Отзывы
-
Вчера с мужем получали удовольствие от просмотра комедийного спектакля “Три + кот”. Актеры молодцы, спектакль был органичным и комедийным! Не так давно смотрели спектакли “Сваты”, “Богатые невесты”, “За 2 зайцами”, “Отцы и дети”. Все из просмотренного оставило только приятные впечатления! Люблю наш театр от ступенек при входе до актерских макушек))))!!!!
-
неадекватный охранник, ругается матом на детей
-
Были на концерте группы “Бутырка”замечательный концерт,но оставляет желать лучшего отношения работников театра.На концерт приехали с Тамбова опоздали на 10 минут,женщина в зале нам сказала ну ваши места заняты садитесь на свободные(серьезно вообще то билеты покупали специально у сцены наверное не просто так и сидеть в конце зала не интересно ) это было первое разочарование.Охранник тоже удивительный мужчина не спросить ничего нельзя ни сказать как зверь. Поэтому руководство театра проведите беседу со своими работниками, очень не хорошие впечатления все это оставляет по поводу театра.
-
Была на постановке “Сваты” все понравилось вот только не могу найти песню которая играла на фоне во время того, когда персонаж Жанна предложила им так скажем расслабиться. Вроде это называется мантры, “ом” 👌🏻
Ищу похожую в интернете найти не могу, в душу так запала эта музыка. Буду рада если кто то сможет сказать название. А так спектакль классный🔥❤️ -
Сегодня 31 октября 2025 г были на премьере спектакля “Земля Эльзы”. Это полный восторг! В главной роли Виктория Дзидзан, удивительная актриса,которая играет так, что веришь каждому её слову! Сама режиссёрская работа, музыка, оформление, актёрская работа-все на высоте! После спектакля пол-зала хлюпало носами, а другая половина очень старательно сдерживалась. Думаю, что равнодушных в зале не осталось. На душе чисто и светло! Спасибо вам! Любим ваш театр всей семьёй!

Добавить комментарий