Мичуринский драматический театр

Отзывы

  1. Аноним

    Добрый день. Долго ждали с мужем премьеру “Двенадцать ночь”. Оказалось, зря ждали. Ни с одного спектакля в Вашем театре мы не уходили. А тут, еле дождались антракта. Прорывались уйти через 30 минут от начала, но кое как отсидели. Я с закрытыми глазами. Мне показалось, что сами артисты в ужасе от этой работы. Жаль! Впечатление однозначно о театре испорчено. Жаль !

  2. Валентина

    Сегодня на 19 Рыбаковском фестивале посмотрели спектакль “Таня” по “мотивам” пьесы А.Арбузова. Кошмар, который длился в течение 2,5 часов . шокировал не только нас с мужем, но и большинство зрителей! Мы шли на “Таню”- одну из лучших пьес Арбузова, а увидели нечто невообразимое! Воспаленное воображение режиссера свалило в одну кучу ” Медею, Таню, Евгения Онегина”, хронику. По сцене бегали, скакали на кровати и орали неведомые персонажи, игра актеров (не понимающих, что они играют) – бездарна – сплошная серая масса, которую не скроешь под нелепыми яркими костюмами. Апогей – финальная сцена с удавкой и Вороном, дождавшимся, наконец, добычи – просто омерзительна! ОПОМНИТЕСЬ!!! Вы – старый, заслуженный театр! Ну, нельзя же опускаться до откровенной пошлости! Не умеете – не ставьте, освойте другое ремесло! Наконец, читайте , читайте вдумчиво! Стыдно за вас!

  3. Ольга

    Дорогой наш, любимый театр! Огромное спасибо за возвращение “Трамвая “Желания”!!! Спасибо режиссеру за создание такого шедевра! Спасибо новым актёрам, которые замечательно влились в этот спектакль и достойно исполняют свои роли! Ольге Диковой отдельное, огромное спасибо за необыкновенно очаровательное исполнение роли Бланш Дюбуа! Вы влюбили в себя! Вы жили, а не играли! Хочется смотреть на Вас бесконечно! Этот спектакль так сильно бередит душу и сердце, доводит до слез… С каждым просмотром всё сильней влюбляешься в него! Сильнейший по эмоциям спектакль! И ему тесно на камерной сцене… Хотя…теснота и компактность создает ощущение уюта и тепла! Музыкально сопровождение тоже завораживает… всё в тему! Вывод: дорогие наши, создатели данного шедевра, спасибо вам и пожелания дальнейших творческих успехов, благодарных зрителей и мира!

  4. Елена

    Вчера были на спектакле “Выстрел” в Липецком драмтеатре. Полтора часа пролетели на одном дыхании. Спасибо, что говорите о покаянии, прощении и возрождении души. Все актёры были великолепны. Сценография, музыкальное оформление работают на общий замысел. Хотела бы посмотреть спектакль ещё раз.
    Всем доброго здоровья, вдохновения и творческих успехов. Большое спасибо!

  5. Екатерина

    8 марта были на сумасбродной сказки для взрослых «Как выйти замуж за прЫнца»-современная, легкая, красочная, интересная постановка!Костюмы, игра актеров, работа режиссера-все заслуживает аплодисментов и внимания зрителя!!!Большое спасибо Мичуринскому театру за настроение и прекрасный досуг!!!

Добавить комментарий